Ростов-на-Дону, 10.05.2023, 17:14

Я мобилизованный находился на лечении в госпитале в санатории идёт второй месяц пришла зп 50 000 законно ли это?

Вопрос №20479821 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 10.05.2023, 17:14
Я мобилизованный находился на лечении в госпитале в санатории идёт второй месяц пришла зп 50 000 законно ли это?
Лучший ответ
Рекомендуется

50 000 руб. за лечение и лежание на белых простынях? С учетом, что не надо ничего покупать, платить за уход и лечение, вполне нормально. В свое время мы "работали" и лежали всего за 13 чеков в месяц. Сосдуживец часто вспоминает, чтобы купить кросовки на ДМБ, не хватило двухмесячной получки, пришлось занимать 6 чеков. События не сравниваю, это кассемо доходов (зп).

10.05.2023, 17:17

Я не про это спрашивал положено ли соц. Выплата или нет?

10.05.2023, 17:28

Я имею ввиду зп сохраняется или нет?

10.05.2023, 17:35

Размер выплат уменьшился в связи с тем, что не выплачивается надбавка за участие в боевых действиях

10.05.2023, 20:18

Ответ неправильный учитель мат часть закона🫣

10.05.2023, 20:39

Это почему же? Если сами все знаете, зачем спрашиваете?

10.05.2023, 20:42

Нет я не знал спросил штабного оказывается всё сохраненяется ждем

10.05.2023, 20:52