Должен ли гинеколог сообщить в полицию о беременной 16-летней девушке
Должен ли гинеколог сообщить в полицию о беременной 16-летней девушке, если она хочет сделать аборт и всё было по обоюдному согласию? Узнают ли родители от представителей МВД?
Лучший ответ
Должен и узнают, при условии, что на момент зачатия ребенка ей не исполнилось 16 лет
А если почти 17 лет?
Суть вопроса?