Луганск, 10.05.2023, 18:36

В нетрез-вом состоянии Котов выражался нецензурно, выгонял жену из квартиры, наставлял на детей ружье, загоняя их под кровать.

Вопрос №20480051 из г. Луганск
опубликован 10.05.2023, 18:36
Котов систематически приставал к жене, требуя у нее денег на водку. В нетрез-вом состоянии Котов выражался нецензурно, выгонял жену из квартиры, наставлял на детей ружье, загоняя их под кровать.
Лучший ответ
Рекомендуется

А зачем вы опубликовали это 15 раз?

10.05.2023, 18:54

Чтобы быстрее получить ответ логично же

10.05.2023, 19:09

Здравствуйте!

Обращайтесь в полицию или к вашему участковому, а жена пусть разводиться с таким мужем

10.05.2023, 19:05

Ну и в чем Ваш вопрос?

10.05.2023, 19:31

Ну и в чем Ваш вопрос?

10.05.2023, 19:32

Ну и в чем Ваш вопрос?

10.05.2023, 19:33

Ну и в чем Ваш вопрос?

10.05.2023, 19:33

Ну и в чем Ваш вопрос?

10.05.2023, 19:34

Ну и в чем Ваш вопрос?

10.05.2023, 19:34

Ну и в чем Ваш вопрос?

10.05.2023, 19:35

Ну и в чем Ваш вопрос?

10.05.2023, 19:35

Ну и в чем Ваш вопрос?

10.05.2023, 19:36

Ну и в чем Ваш вопрос?

10.05.2023, 19:36

Ну и в чем Ваш вопрос?

10.05.2023, 19:38

Ну и в чем Ваш вопрос?

10.05.2023, 19:38

Ну и в чем Ваш вопрос?

10.05.2023, 19:39

Ну и в чем Ваш вопрос?

10.05.2023, 19:39

Ну и в чем Ваш вопрос?

10.05.2023, 19:40

Ну и в чем Ваш вопрос?

10.05.2023, 19:41

Ну и в чем Ваш вопрос?

10.05.2023, 19:49

Ну и в чем Ваш вопрос?

10.05.2023, 19:50

Здравствуйте. Это задача? Можете обратиться к юристам в личные сообщения для помощи в решении задач.

11.05.2023, 03:53

Решение задач на платной основе

11.05.2023, 04:39