Какие-то люди интересуются моими вкладами в Сбербанке

Два телефонных звонка: первый - в 08:58 с телефона +4012433680, второй - в районе 17 часов с телефона +79204680507. Прошу принять меры по предотвращению противоправных действий против моих вкладов в Сбербанке.
Лучший ответ

Мы никакие меры принимать не можем и не будем.

Главное, не поддавайтесь уговорам и ничего не снимайте, никуда не переводите, в общем, не выполняйте их инструкции.

Это Вам в полицию надо, по телефону 102.

Звоните га горячую линию банка.

Сбер нужно просить по номеру 900, а не юристов на этом сайте

очевидно, что это мошенники