Возможно ли получить мамину пенсию и деньги с её вклада по наследству, если я являюсь задолжником по кредиту в сбербанке?
Я должна получить мамину пенсию и деньги с её вклада по наследству (мама умерла), пенсию она получала в сбербанке, вклад там же. Но я являюсь задолжником по кредиту в этом сбербанке. Суд по поводу задолженности уже был. Может ли банк не выдать деньги по наследству мне.
Лучший ответ
МОжет не выдать, а спишет в счет долга. Но это не законно, это должен делать пристав.
Ирина Анатольевна, нет, отказа не будет. Тем более денежные средства вы можете получить на руки.