У меня появился задолженность. Как можно узнать откуда?
На сайте ФССП Вы можете увидеть фио пристава, который возбудил в отношении Вас исполнительное производство, запишитесь на приём или направьте письменное ходатайство по электронной почте, Вам пришлют постановление о возбуждении исполнительного производства, либо там же, на сайте ФССП можно увидеть основание долга, что это, судебный приказ или штраф ГИБДД.
Здравствуйте
Смотря где появилась и как вы узнали.
Можете проверить сайт ФССП, там указан суд, вынесший решение.
Можете проверить кредитную историю в бки
Там вся информация об имеющихся займах и кредитах