Восток-финанс прислал мне исковое заявление о несуществующем кредите - как защититься и выяснить происхождение договора?

Восток-финанс прислал мне исковое заявления, что я в 2007 году брала кредит в Бин Банке и должна выплатить 176000 руб. Я никогда там не брала кредит и не знаю где он находится, у нас в Майкопе его нет. Написано, что исковое заявление направлено в районный городской суд, какого города не понятно. Копию кредитного договора они не прислали. Телефон, который там указан постоянно отключен. Куда мне на них жаловаться и как выяснить откуда появился у них такой кредитный договор?

Лучший ответ

Ни как реагировать не нужно пока. Ждите суда. Это может быть обычный развод. Попробуйте посмотреть реквизиты платежа, там указан получатель

В этом письме не указаны ни реквизиты ни получатель. Спасибо