Категория В - ограничено годна, могут ли законно отказать в приёме на должность судебного пристава, работа в кабинете
Гость_9684678, это зависит от заключения медиков ВВК. Федеральный закон от 01.10.2019 N 328-ФЗ (ред. от 05.12.2022) "О службе в органах принудительного исполнения Российской Федерации и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации". Статья 14. Ограничения и запреты, связанные со службой в органах принудительного исполнения. 1. Сотрудник не может находиться на службе в органах принудительного исполнения в следующих случаях: 5) несоответствие требованиям к состоянию здоровья сотрудников, установленным федеральным органом принудительного исполнения;