Хочу найти место рождения своего отца и его близких родственников
Он с нами не жил, я ничего не знаю о его Роде.
Знаю его ФИО и год рождения
Лучший ответ
Есть люди, которые профессионально занимаются генеалогией, за деньги они вам в архивах раскопают, что угодно. Но это дорого.
Если хотите сами искать, то сначала обращайтесь в загс для получения повторного свидетельства о рождении и смерти вашего отца. Без подтверждения родства - в архиве ничего получить не сможете.
Благодарю васза ответ
Дело в том,что мама не была с моим отцом расписана,а значит его св-во о рождении я запросить не смогу
К тому же он родился в России,а как попал в Длнецк я не знаю
В архивах нужно копаться, кто он, откуда, где куда и т.д.
юристы вам тут не помогут