Снятия ареста с автомобиля после признания физ. лица банкротом и завершения реализации имущества

Вечер добрый. В 2020 году была признана банкротом и началась реализация имущества. В течении данной процедуры залоговое имущество в виде автомобиля исключили из конкурсной массы. Реализация закончилась успешно, но арест на регистрационные действия автомобиля не сняты. Что далее делать по данной ситуации? Залог не снят, но перед компанией у меня, после банкротства, никаких обязательств нет. Арест был наложен районным судом.
Лучший ответ

Напишите письменные требования вашему кредитору о снятии залога. Также напишите заявление о снятии обеспечения в суд, наложивший арест. Ссылаетесь на документы о банкротстве, приложите их.

Здравствуйте

Обратиться с заявлением в суд о снятии ареста и признании имущества незалоговым.