Кто мне может предоставить ходатайство и Военкомат, который бронировал или по месту прописки?
Здравствуйте!
Если бронь была выдана военкоматом, который находится по месту с организацией, то это не является проблемой. В соответствии с законодательством РФ, призывник должен быть зарегистрирован по месту жительства или временного пребывания. Однако в случае работы или учебы в другом городе возможна регистрация по месту фактического нахождения.
Таким образом, если призывник зарегистрирован именно по этому адресу (местоположению организации), то выдача брони через такой военкомат будет действительной и легальной.
Важно отметить, что для получения подтверждающих документов (например, временного освидетельствования) может потребоваться предоставление дополнительных документов – например, подтверждающих студентческий статус или трудоустройство. Необходимость таких документов зависит от конкретных требований вашего регионального военкомата.
Надеемся данная информация помогла разобраться с вашим запросам! Если у Вас есть ещё какие-либо интересующие вопросы, мы всегда готовы на них ответить.