Подскажи пожалуйста по какой форме заполнить заявление на лицензию на розничную фармацевтическую деятельность.

Подскажи пожалуйста по какой форме заполнить заявление на лицензию на розничную формацевтическую деятельность.
Лучший ответ

Самой в яндекс зайти некогда????

Для получения лицензии соискатель лицензии направляет или представляет в соответствующий лицензирующий орган заявление о предоставлении лицензии, в котором указываются:

•полное и (в случае, если имеется) сокращенное наименование, в том числе фирменное наименование, и организационно-правовая форма юридического лица, место его нахождения, адреса мест осуществления лицензируемого вида деятельности, который намерен осуществлять заявитель, государственный регистрационный номер записи о создании юридического лица и данные документа, подтверждающего факт внесения сведений о юридическом лице в единый государственный реестр юридических лиц, - для юридического лица;

•фамилия, имя и (в случае, если имеется) отчество индивидуального предпринимателя, место его жительства, адреса мест осуществления лицензируемого вида деятельности, который намерен осуществлять заявитель, данные документа, удостоверяющего его личность, основной государственный регистрационный номер записи о государственной регистрации индивидуального предпринимателя и данные документа, подтверждающего факт внесения сведений об индивидуальном предпринимателе в единый государственный реестр индивидуальных предпринимателей, - для индивидуального предпринимателя;

•идентификационный номер налогоплательщика и данные документа о постановке соискателя лицензии на учет в налоговом органе;

•лицензируемый вид деятельности в соответствии с пунктом 1 статьи 17 Закона о лицензировании, который соискатель лицензии намерен осуществлять.

К заявлению о предоставлении лицензии прилагаются:

•копии учредительных документов (с представлением оригиналов в случае, если верность копий не засвидетельствована в нотариальном порядке) - для юридического лица;

•документ, подтверждающий уплату государственной пошлины за рассмотрение лицензирующим органом заявления о предоставлении лицензии.

Спасибо, я это и сама нашла, только не в яндексе, а в консультанте плюс. Вы немного не поняли суть вопроса. Мне нужна именно форма заявления, нигде не могу найти.

Чего же я не поняла сути вопроса ?. Поняла.

Только сайт не справочное бюро. И мы не секретари делопроизводителя у ИП,

zural.gosnadzor.ru›activity/obraz_doc.html

Оксана, советую вам нанять юриста или целый штат юристов, которые будут заниматься документацией кампании/предприятия.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.