Утерян военный билет в результате боевых действий я с ранениями доставлен в госпиталь в другом городе,
Утерян военный билет в результате боевых действий я с ранениями доставлен в госпиталь в другом городе, никаких документов на данный момент нет при себе, куда обращаться и как получить военный билет?
Лучший ответ
Востановить военный билет можно в военкомате путем подачи запроса в тот военкомат из которого вас призвали