Субсидия оформлена на одну квартиру, в которой я прописан и проживаю, во второй квартире прописана и проживает супруга,
Я инвалид 1 группы, не работаю, в собственности две квартиры. Субсидия оформлена на одну квартиру, в которой я прописан и проживаю, во второй квартире прописана и проживает супруга, она не работает по состоянию здоровья, может ли она оформить субсидию на оплату ЖКХ на вторую квартиру?
Лучший ответ
Может оформить, если уровень доходов не позволяет оплачивать.
Может, если пройдете по доходам, но супруга должна иметь статус либо инвалида, либо пенсионера.