если есть микрозайм в каком период они имеют право подать в суд либо прийти домой ко мне если просрочка 33 дня
Если есть микрозайм в каком период они имеют право подать в суд либо прийти домой ко мне если просрочка 33 дня
Лучший ответ
Татьяна, обычно ждут пока задолженность будет побольше.
После возникновения пророченной задолженности
После возникновения права обращения в суд, домой к Вам никто не придет, принудительное взыскание осуществляет судебный пристав - исполнитель.