Квартира была приобретена до брака но на деньги сожительницы и оформлена на сожителя,
Она имеет право на всё имущество супруга, как наследник первой очереди, наряду с иными наследниками этой же очереди - его родителями и детьми.
Имеет право. Можно вообще доказывать что квартира куплена на ее деньги и является ее собственностью
Нет. имеет право на наследство после смерти мужа. При наличии других наследников может взыскать с них денежные средства потраченные ею на покупку квартиры если докажет их принадлежность себе.
Нет, на супружескую долю право не имеет, поскольку имущество приобретено до брака. На наследство право имеет, как наследник первой очереди (если нет завещания на другое лицо)
Здравствуйте, имеет право как наследник 1 очереди по ст. 1142 ГК РФ. Квартира считается несовместной собственностью, поскольку приобретена до брака.
Если нет завещания, имеет права как наследница первой очереди