Судебные приставы говорят, что это мне грозит конфискацией имущества.
Бывший сожитель брал кредит в банке, на тот момент он проживал со мной в моем доме, а был прописан у моей мамы без права на жилплощадь. До сегодняшнего дня кредит не оплачен. Судебные приставы говорят, что это мне грозит конфискацией имущества. Так ли это?
Лучший ответ
Татьяна! Если Вы не являетесь поручителем по данному кредиту - Вы никакой ответственности своим имуществом не несете.