Теперь вызывают УСЗН. К чему готовиться и придетьсч ли возвращать денежные средства?
Социальный контракт был заключён с 18.08.21 по 31.07.22 на покупку авто для перевозок, как ИП. Продал авто в феврале 2023 и закрыл ИП. Теперь вызывают УСЗН. К чему готовиться и придетьсч ли возвращать денежные средства?
Лучший ответ
Здравствуйте
Вы должны были ещё год после завершения социального контракта осуществлять деятельность, указанную в соц контракте.
Вам придется возвращать деньги.