Фрязино, 11.05.2023, 13:50

Правомерен ли отказ? Можно обжаловать такое решение?

Вопрос №20481914 из г. Москва
опубликован 11.05.2023, 13:50
Пришёл отказ по выплате единого пособия на детей по причине: Наличие в собственности у заявителя и членов его семьи земельных участков, суммарная площадь которых превышает 0,25 гектара. Зем. участкок суммарной площадью 0,40 гектара находятся в деревне, мы прописаны в городе, 5 человек в семье. Правомерен ли отказ? Можно обжаловать такое решение? Заранее благодарю?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

В судебном порядке обратившись с исковым заявлением

11.05.2023, 13:51
Оценка автора вопроса:
Благодарю вас за ответ🙏

Скажите пожалуйста вы можете помочь составить такое заявление и сколько будет стоит такая услуга?

11.05.2023, 14:05

Напишите WhatsApp

11.05.2023, 14:06