Можно ли по односторонней доверенности несовершеннолетнему лететь на самолете с родственником из России в Узбекистан?
Можно ли по односторонней доверенности несовершеннолетнему лететь на самолете с родственником из России в Узбекистан? Согласие мать отдал папа нет.
Лучший ответ
Здравствуйте. Вам нужно уточнить у нотариуса. Лучше взять согласие у отца.