Отправить оригинал в электронном виде
Как направить приложение через портал гас провосудие? На судебном процессе истец заявил дополнительные исковые требования, но приложение экспертизы была копия, оригинал есть только в электронном виде, как отправить в суд? Суд заявление принял.
Лучший ответ
Нужно обратиться к эксперту, чтобы он подготовил заключение в бумажном виде, сшил его в брошюру, пронумеровал, подписал, и скрепил своей печатью.
Даже если есть регистрация иска и дополнение к нему, доказательства должны предоставляться в оригинале.
Сканы не являются оригиналами, это считается копиями.
Вопрос совершенно другой был.