Если переезд в другой регион, то очередь я пропускаю?
Состою на учёте в жилищном отделе, как нуждающаяся в жил площади. Если переезд в другой регион, то очередь я пропускаю? И нужно заново вставать на учёт уже в другом регионе? Или переводом идёт?
Лучший ответ
Исключаетесь из очереди. Сами по себе, ни регион, ни муниципальное образование ничем не обязаны не своим постоянным жителям.