Казань, 11.05.2023, 14:53

Какие могут быть причины? С юридической стороны проблем не будет?

Вопрос №20482270 из г. Казань
опубликован 11.05.2023, 14:53
Купили поддержанную машину у дилера, а потом увидели, что до нас владелец зарегистрировал на себя авто и в этот же день продал этому дилеру. То есть по факту, продал в этот же день (заметили, что еще скручен немного побег в это время). Какие могут быть причины? С юридической стороны проблем не будет?
Лучший ответ
Рекомендуется

При регистрации проблем не будет, там нет ограничений, что касается пробега то тут можно провести экспертизу и выставить претензию продавцу по факту обмана

11.05.2023, 14:55
Оценка автора вопроса:

Спасибо. Дилеры грамотно составили договор купли продажи, там есть диагностика и строчка что данные пробега не считываются, только расшифровка немного другая, мы сразу не поняли, что это про пробег

11.05.2023, 14:58

Нужно всегда брать с собой человека который разбирается в нюансах

11.05.2023, 14:59
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте!

Никаких проблем в связи с этм возникнуть не должно. Можете ставить на учет на себя.

11.05.2023, 14:54
Оценка автора вопроса:

Скорее всего не будет. Ну только если, ТС не попадало в ДТП.

11.05.2023, 14:58
Оценка автора вопроса:

Проблем быть не должно, Но если купили в салоне то можете обратиться с претензией относительно пробега и потребуется расторжение договора либо уменьшение цены

11.05.2023, 15:02
Оценка автора вопроса: