Законность аудио фиксации встречи с должностным лицом органов исполнительной власти

Может ли гражданин РФ при встрече с должностными лицами осуществлять аудио запись своих слов и слов этих должностных лиц (не ставя в известность этих должностных лиц о том что ведет аудиофиксацию). И можно ли использовать данную аудио запись при обращении в суд, прокуратуру для защиты своих прав, или для подтверждения что заверения должностного лица на словах при личной встрече, не исполнены. Заранее признательны за разъяснения
Лучший ответ

Да, вы имеете право осуществлять аудиофиксацию слов должностных лиц и представлять ее в суде как доказательство. В законе нет на это запрета. Но в плане этики лучше предупреждать, что ведется запись.

Благодарны за Ваш ответ уважаемый Дмитрий.

Можете. Аудиозапись не требует разрешения лица, чей голос записывают.

Признательны за Ваши разъяснения.