Ростов-на-Дону, 11.05.2023, 15:08

Что необходимо для того чтобы звонить осуждённому на колонию-поселения по зонетелеком?

Вопрос №20482313 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 11.05.2023, 15:08
Что необходимо для того чтобы звонить осуждённому на колонию-поселения по зонетелеком?
Лучший ответ
Рекомендуется

Осужденному необходимо обратиться к начальнику исправительного учреждения с заявлением на осуществление звонков.

После получения разрешения Вам нужно будет установить приложение, оплатить услуги связи осужденному, и он сможет звонить Вам.

11.05.2023, 15:20
Оценка автора вопроса:

Я ему должна купить ФСИН карту?

11.05.2023, 15:59
11.05.2023, 16:01