Как составить иск в суд на администрацию города?

Как составить иск в суд на администрацию города? Снесли многоквартирный дом дали комнату, а она оказалась приватизированна неизвесными лицами
Лучший ответ

А дали то как? по какому договору?

Соцнайм

Договор соцнайма, прописка. Как собралась приватизировть оказалось что жил. пл.в собственности

Здравствуйте!

Необходимо ознакомиться с документами и составлять административное исковое заявление

.

Напишите юристу в личном сообщении или WhatsApp для подготовки искового заявления