Москва, 11.05.2023, 15:12

Как составить иск в суд на администрацию города?

Вопрос №20482330 из г. Москва
опубликован 11.05.2023, 15:12
Как составить иск в суд на администрацию города? Снесли многоквартирный дом дали комнату, а она оказалась приватизированна неизвесными лицами
Лучший ответ
Рекомендуется

А дали то как? по какому договору?

11.05.2023, 16:36

Соцнайм

11.05.2023, 16:38

Договор соцнайма, прописка. Как собралась приватизировть оказалось что жил. пл.в собственности

11.05.2023, 16:41

Здравствуйте!

Необходимо ознакомиться с документами и составлять административное исковое заявление

.

Напишите юристу в личном сообщении или WhatsApp для подготовки искового заявления

11.05.2023, 15:14

Здравствуйте

Вы можете обратиться к любому юристу на сайте.

11.05.2023, 15:15

Это админстративный иск. Его вправе составлять только дипломированные юристы

11.05.2023, 15:16

Пользуясь законным правом, я могу воспользоваться предоставлением бесплатного адвоката на суде?

11.05.2023, 15:25

Как составить иск - ответ на этот вопрос знают люди, окончившие юридический факультет ВУЗа. Никто здесь не собирается учить граждан правилам подготовки исковых заявлений, задачи сайта другие. Если Вам нужно подать иск в суд - обращайтесь к любому юристу в раздел личных сообщений, Вам подготовят юридически грамотное исковое заявление в суд. Услуга платная.

11.05.2023, 15:18

Кто бы сомневался что услуга платная... Составив иск в суде я ведь имею право на бесплатного адваката?

11.05.2023, 15:26

Нет, не имеете.

11.05.2023, 15:53

Это почему? Какой закон есть? Я прихожу в суд с готовым исковым заявлением, подаю его, регистрирую (это же я могу сделать сама). Назначается слушание, я прихожу... и что не могу просить бесплатного адвоката?

11.05.2023, 15:56