У меня была статья 158 часть 3 пункт в судья назначил мне наказание в виде штрафа в размере 250.000 после оплаты
Судимость будет погашена через 1 год с момента оплаты штрафа. В МВД РФ, ФСИН РФ, ФСБ, Прокуратуру и т.д. устроиться вы не сможете, так как трудоустройство в указанные структуры гражданам, которые привлекались к уголовной ответственности, запрещено законом.
Спасибо
Здравствуйте! Ну так судимость погасится после того как оплатите штраф пойдёт год
Здравствуйте. После оплаты штрафа у Вас будет судимость в течение года.
В отношении лиц, осужденных к более мягким видам наказаний, чем лишение свободы, судимость считается погашенной по истечении 1 года после отбытия или исполнения наказания, например, после оплаты назначенного судом размера штрафа.
Через год после оплаты штрафа смело устраивайтесь в органы.