Волгоград, 11.05.2023, 15:59

Правомерен ли штраф в 6000 р за отказ предоставить данные газового счетчика по телефону, несмотря на своевременную оплату и отсутствие задолженности?

Вопрос №20482488 из г. Волгоград
опубликован 11.05.2023, 15:59
Правомерен ли штраф в 6000 р за непредоставление данных газового счетчика по телефону? Оплата производилась полностью и ежемесячно, долгов нет. Спасибо
Лучший ответ
Рекомендуется

Правомерен ли штраф в 6000 р за непредоставление данных газового счетчика по телефону?

Вот хоть одним глазком взглянуть бы на этот "штраф"!

От любопытства кушать не смогу.

11.05.2023, 16:38

Чересчур глубокий ответ! Ешь,только не давись, без тебя разобрались

11.05.2023, 16:41

Вот за что я люблю посетителей этого сайта -- так это за доброту и чуткость!

11.05.2023, 16:45