Киселевск, 11.05.2023, 16:33

Сотрудники полиции поймали сына на мотоцикле и отправили мотоцикл на штраф...

Вопрос №20482590 из г. Киселевск
опубликован 11.05.2023, 16:33
Как можно забрать мотоцикл с штаф стоянке. Сотрудники полиции поймали сына на мотоцикле и отправили мотоцикл на штраф стоянку протокол задержания составлен небыл тпк как документов на мотоцикл нет и сыну нет 14 лет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!

Уточните, кто является собственником мотоцикла?

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

11.05.2023, 16:34

Сын сам накопил и купил.

11.05.2023, 16:35

ДКП есть на руках?

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

11.05.2023, 16:35

Нет но документы есть у прежнего хозяина но они тоже не на него.

11.05.2023, 16:38