Куда ещё можно обратиться кроме военной прокуратуры?

Муж мобилизован 8-ой месяц, отпуск не подписывают, хотя многие уже по 2 раза были! Он постоянно за ленточкой! Куда ещё можно обратиться кроме военной прокуратуры? Командиру он два раза подавал рапорт, но толку 0.
Лучший ответ

Обратитесь на сайты Минобороны и Главной военной прокуратуры. Муж (не Вы) вправе также обратиться с административным исковым заявлением о признании незаконным действий (бездействия) командования в гарнизонный военный суд. Административные дела в настоящее время рассматривают следующие гарнизонные суды: по частям на территории ЛНР - Новочеркасский, ДНР - Ростовский-на-Дону, Запорожской области - Симферопольский, Херсонской области - Севастопольский.

Здравствуйте! Ну так суд отпадает так как его там нет хотя как вариант обжаловать отказ а жалобу непосредственно пишите на сайте главной военной прокуратуры и МО

Обращались? И что?

Тишина полная, лучше не стало, только хуже

Анна Сергеевна!

Если Вы обращались уже в военную прокуратуру, присылайте документы, разберёмся.

Какие именно документы?

Ну, для начала -- само "обращение" в военную прокуратуру.

И разумеется, ответ на него.

Попробуйте написать в Генеральную Прокуратуру РФ. Военная прокуратура - это структурное подразделение Генеральной прокуратуры.

Еще свяжитесь с недавно созданным фондом " Защитники Отечества" . Этот фонд намного круче любой прокуратуры.

Также можете направить обращение в министерство обороны в электронном виде и позвонить по горячей линии. Способы связи легко найдете в интернете.