Медкомиссия оружие временная регистрация
Можно ли пройти психолога и нарколога по временной регистрации (боле года) для продления разрешения на оружие?
Лучший ответ
Здравствуйте, можно, заключение можно получить как по месту регистрации, так и по месту фактического проживания, только в государственных и муниципальных клиниках. Сейчас все справки в электронном формате, но всегда бывают нюансы.