Или что только денежные средства арестуют, будут взыскивать с з/п, пенсии?
ФЗ "Об исполнительном производстве":
Глава 7. Исполнительные действия. Меры принудительного исполнения
Глава 8. Обращение взыскания на имущество должника
Глава 11. Обращение взыскания на заработную плату и иные доходы должника-гражданина
Здравствуйте
Пристав может осуществлять все исполнительные действия в отношении должника предусмотренные ФЗ Об исполнительном производстве - арест счетов, арест имущества должника по месту регистрации. С пенсии так же может быть взыскано до 50 %, как и с заработной платы, арест имущества тоже возможен.