Муж сидит в колонии-поселении. Срок до 24.10.24. Он выйдет раньше, или позже. Что значит день за два? Статья 205. Ч 1
Лучший ответ
Он выйдет 24.10.24 года, у него время содержания лица под стражей засчитывается в срок лишения свободы из расчета один день за один день.
Спасибо большое!
Постановление 8-П Конституционного суда от 15 марта 2023 года ничего не меняет?
Один день отсидки в СИЗО приравнивается к 2 дням нахождения в колонии-поселении, например.
Спасибо за ответ! Приведите пример, пожалуйста!
Срок заканчивается 24 октября 2024 года. Он выйдет раньше, или позже?