Можно ли оформить на себя долю брата по генеральной доверенности от него по разделе имущества между сёстрами и братьями
Лучший ответ
Если в генеральной доверенности есть пункт, что он отказывается от своей доли в пользу Вас, а не только, то что Вы имеете право расписываться в документах за него. Имущество сначала нужно оформить на себя, а потом передавать другому. То есть брат должен оформить на себя. А потом предать долю Вам. Консультацию Вы можете получить у нотариуса.