Меня вот интересует вопрос,
Меня вот интересует вопрос, я был лишён прав в 2009 г на вобщем на 3 года 1.5 г основные права и временные 1.5 в этот же день вообщем 3 г, что мне нужно сделать чтобы их востановить, и нужно мне здавать экзамены?
Лучший ответ
Необходимо сдать экзамены, пройти медкомиссию и оплатить все штрафы на нарушение ПДД, если таковые имеются.
Не нужно вам ничего сдавать
так как вы лишены права управления до 1.09.2013 г