Красноярск, 25.12.2015, 07:13

Меня интересует вопрос, могу ли я обменять свою долю в доме без согласия остальных дольщиков?

Вопрос №9241630 из г. Красноярск
опубликован 25.12.2015, 07:13
Меня интересует вопрос, могу ли я обменять свою долю в доме без согласия остальных дольщиков?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если говорить именно о договоре мены на иное жилье, долю, то да, можете.

Причем, согласие дольщиков вообще не нужно.

При продаже вы обязаны их уведомить о цене продажи, а не спрашивать согласия.

25.12.2015, 07:27
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

Могут ли родственники оспорить дарственную и в какие сроки?

25.12.2015, 07:45

Какие основания для оспаривания?

25.12.2015, 07:48