Челябинск, 11.05.2023, 18:11

Хочу поступить в вуз мвд в екатеринбурге, но документы нужно было подавать до 1 апреля,

Вопрос №20482847 из г. Челябинск
опубликован 11.05.2023, 18:11
Хочу поступить в вуз мвд в екатеринбурге, но документы нужно было подавать до 1 апреля, сейчас меня уже не будут рассматривать для поступления если попробую подать документы?
Лучший ответ
Рекомендуется

Сейчас уже бесполезно

никто документы у вас не примет

только на следующий год

11.05.2023, 18:22

А то что я сейчас на вышке в челгу это никак не поможет, может перевестись?

11.05.2023, 18:29

Из гражданских ВУЗов никаких переводов нет

11.05.2023, 18:37
Оценка автора вопроса: