Ростов-на-Дону, 11.05.2023, 18:23

Могу я от соседа требовать убрать дымоход газового котла если от дымохода котла до моей стены два метра? И куда обратится

Вопрос №20482875 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 11.05.2023, 18:23
Могу я от соседа требовать убрать дымоход газового котла если от дымохода котла до моей стены два метра? И куда обратится
Лучший ответ
Рекомендуется

На фото не видно высоты дымохода.

11.05.2023, 18:35

Вот

11.05.2023, 18:43

Вот

11.05.2023, 18:58
Прикреплённые файлы:

Какой стены?

11.05.2023, 18:24

Комнаты с окном

11.05.2023, 18:26

Высота дымохода?

11.05.2023, 18:28

Вот фото ситуации

11.05.2023, 18:31
Прикреплённые файлы: