Ижевск, 11.05.2023, 18:44

И что им надо предоставить?

Вопрос №20482933 из г. Ижевск
опубликован 11.05.2023, 18:44
Судебным приставом-исполнителем принят не полный комплекс мер, направленных на установление фактического местоположения должника и его имущества. Постановление об отказе в объявлении розыска должника и его имущества. Р.S РАСШИФРУЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА, ПОЧЕМУ ОТКАЗ? И ЧТО ИМ НАДО ПРЕДОСТАВИТЬ?
Лучший ответ
Рекомендуется

⭐ ⭐ ⭐ ⭐ ⭐ за ответ на вопрос №20482933

Я бы сюда не писала если бы там было указано!

А юристы наверное тут все гадают на картах, что там вам пристав в постановлении указал.

Ну ждите пока раскинут картишки.

11.05.2023, 18:58
Оценка автора вопроса:

В постановлении написано. « ОТКАЗАТЬ В ОБЪЯВЛЕНИИ ИСПОЛНИТЕЛЬНОГО РОЗЫСКА»

«КОПИЮ НАПРАВИТЬ….»

«ПОРЯДОК ОБЖАЛОВАНИЯ»

Отказ без объяснения причин. Если бы там было написано почему отказ я бы наверное уточнила.

11.05.2023, 19:00

Ну так почитайте постановление. Там указаны причины отказа.

11.05.2023, 18:51
Оценка автора вопроса:
Я бы сюда не писала если бы там было указано!