Приобретение дома на одного хозяина с использованием материнского капитала - как написать заявление и какие документы предоставить
Нужно обратиться в пенсионный фонд и подать заявление о распоряжении средствами материнского капитала. Предоставить документы на этот дом.
Здравствуйте!
Теоретически можете. Вам необходимо обратится в пенсионный фонд с заявлением и получить разрешение на использование средств материнского капитала.
Можете купить долю в доме, если это доля имеет отдельный вход и никак не зависит от другого собственника. Для получения денежных средств необходимо обращаться в отделение пенсионного фонда по месту жительства. Денежные средства будут перечислены продавцу в течение 1 месяца 10 дней.
Доброго вам времени суток. Теоретически конечно можете, поэтому Вам необходимо обратиться в Пенсионный фонд с заявлением Где получить разрешение на использование средств маткапитала. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса.