Имеют ли право списать долг по жкх с сына если он не прописан в квартире?
Лучший ответ
Нет.
Может быть взыскали старый долг, за период проживания сына в квартире.
Если деньги списаны недавно- подавай заявление об отмене судебного приказа, после отмены можно будет доказывать в суде период задолженности либо ее отсутствие.
Он собственник?
Какой долг за что?
Если он является собственником квартиры (или доли), то могут.
Подавай заявление об отмене судебного приказа