Краснодар, 11.05.2023, 20:00

Если я не где не прописан и не имею официальной работы куда придет повестка на военные сборы

Вопрос №20483124 из г. Краснодар
опубликован 11.05.2023, 20:00
Если я не где не прописан и не имею официальной работы куда придет повестка на военные сборы
Лучший ответ
Рекомендуется

Ух ты!

Вот это проблема!

Сердешный Вы наш!

Сходите в военкомат, да и получите повестку на военные сборы. А то ведь сборы пройдут без Вас!

11.05.2023, 20:06

А если серьезно? Мне 42 не хотелось бы ехать и я вообще не служил категория B

11.05.2023, 20:08

Ааааааааааааа!

Так вот оно что!

Вот выясняется.

Так Вы, батенька, уклонист!

Негоже, когда вся страна напрягается в великих потугах!

11.05.2023, 20:12

Где вас военком обнаружит, там и вручит

12.05.2023, 09:08