Екатеринбург, 11.05.2023, 22:06

Должна ли быть оказана бесплатная юридическая помощь по выплатам семьям, погибших на СВО?

Вопрос №20483372 из г. Екатеринбург
опубликован 11.05.2023, 22:06
Должна ли быть оказана бесплатная юридическая помощь по выплатам семьям, погибших на СВО? Вообще кто может или должен проконсультировать родителей насчёт положенных им выплат и как их оформить
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы можете обратиться в ближайшее МФЦ, при них есть бесплатные консультации или в адвокатское образование работающее по ФЗ-324 (О бесплатной юридической помощи).

11.05.2023, 22:08
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте. Да, обратитесь в местную администрацию

11.05.2023, 22:08
Оценка автора вопроса:

Обратитесь в военкомат, в МО РФ, к прокурору...

11.05.2023, 22:10
Оценка автора вопроса:

Спасибо! Как раз таки начали с военкомата. Там сказали: у вас документы не все, которые необходимы для оформления выплат. А на дополнительные вопросы где, как и у кого их взять отвечать никто не стал (

11.05.2023, 22:13

Письменно обратитесь и жалобу в прокуратуру.

11.05.2023, 23:13
Оценка автора вопроса:

Обратитесь в администрацию или МФЦ желательно письменно

11.05.2023, 23:06
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте, Юлия Сергеевна. Давайте, я постараюсь помочь в получении выплат. Бесплатно. Расскажу все, что знаю.

12.05.2023, 16:24
Оценка автора вопроса: