Есть ли у меня шанс через суд прописать в этой квартире?
На другом сайте мне такой ответ дал юрист.
"Можете ли вы прописаться в квартире жены зависит от условий аренды или социального найма. Если вы являлись совместно проживающим супругом, то вы можете претендовать на продолжение права проживания в квартире. Если вы не являлись совместно проживающим супругом, то вам может быть предоставлено право на проживание только в случаях, установленных законодательством."
ЭТо Вам бредовое словоблудие написали.
По сути Теперь вы никто соответственно вас и просит удалиться
Нет у Вас шансов.