Рассмотрение претензий на мобильный телефон без дефектов - почему отказ был оправдан?
В магазин принесли мобильный телефон (на гарантии), говорят что он зависает. При проверке никаких нареканий к телефону не било, то есть он нормально работал. Клиент настоял на ремонте, но в сервисном центре только обновили ПО. Телефон клиенту отдали, но через некоторое время он снова принес телефон, опять он говорит, что он зависает просто лежа на столе. Как отказать человеку в претензии грамотно?
Лучший ответ
"Грамотно" это - по русски. без грамматических ошибок, с соблюдением знаков препинания.
Вы спросили= я ответила.Удачи
Я имела ввиду на какие законы или документы мне сослаться, а то мне кажется, что человек просто захотел себе новый телефон.