Сколько действует справка о том, что я проживала по такому то адресу в такие годы. У меня она выдана в 2013
Здравствуте! Справка действует как любая справка либо единожды-по требованию. Либо учитывается срок хранения к документам: бессрочноили 5 лет. Если когда Вы подавали документ, информация не сохранилась, то нужно подавать заново. Если нужен полный пакет документов, подается справка заново или указывается место нахождение оригинала.
Либо, либо. Амконкретно?
Добрый день!
Справка о проживании по определенному адресу выдается гражданам РФ в соответствии с законодательством. Она подтверждает факт регистрации на данном адресе и может использоваться для различных целей, например, при получении паспорта или других документов.
Справка обычно имеет срок действия один год со дня ее выдачи. То есть если ваша справка была выдана в 2013 году, то ее срок уже истек.
Однако необходимость предоставления такой информации может возникать и после окончания этого периода. В таком случае можно запросить новую справку или обратиться к органам, которые могут предоставить аналогичную информацию из своих баз данных.
В любом случае следует учитывать тот факт, что за указание недостоверной информации могут быть наложены штрафные или административные меры ответственности в зависимости от конкретной ситуации.
Надеюсь данный ответ поможет Вам!