В гимс отказывают в регистрации судна так как у них в реестре указан год выпуска судна не тот что тех паспорте.
В гимс отказывают в регистрации судна так как у них в реестре указан год выпуска судна не тот что тех паспорте. Но по всем моим документам и табличкам на судне год и номер указан верно. Это у них в реестре указан не правельным год. Что делать?
Лучший ответ
Добрый день!
Если в реестре ГИМС указан не правильный год выпуска судна, то это может привести к отказу в его регистрации. Однако, если у Вас есть все необходимые документы и таблички на судне указывают верный год выпуска, то Вы можете обратиться в ГИМС для разъяснения данной ситуации.
Надеюсь данный ответ был полезен!