Как перегнать ТС в Армению и продать, если договор купли-продажи есть, но транспортное средство не было снято с учета и не переоформлено?
Купил ТС, имеется договор купли-продажи, но с учета не снимали и не переоформляли, тех паспорте указан предыдущий владелец, возможно ли перегнать ТС в Армению и продать? И что для этого нужно?
Лучший ответ