Приватизация дома в 1993 году - является ли земля в собственности?
Дом приватизирован в 1993 году, в тех паспорте указаны площадь дома и всё хоз постройки, означает ли это, что земля фактически в собственности?
Лучший ответ
Приветствую Вас.
Нет, это не означает, что земля в собственности.
На землю должно быть свидетельство о праве собственности, сейчас выписка из егрн.
Скажите, я могу сделать просто выписку из егр н и всё,?
Вам необходимо уточнить оформлен ли земельный участок в собственность.
Если нет, придется выкупить у администрации.