Белгород, 12.05.2023, 07:18

2.1, подал апелляцию, могут ли ужесточить приговор?

Вопрос №20483877 из г. Белгород
опубликован 12.05.2023, 07:18
Приговорили к 2 годам колонии поселения по статье 332 ч. 2.1, подал апелляцию, могут ли ужесточить приговор? При том что, судья вынес тот приговор, который и просила сторона обвинения.
Лучший ответ
Рекомендуется

Могут, если будет представление прокурора на мягкость наказания.

12.05.2023, 08:55

Так ведь прокурор сам и просил данное наказание

12.05.2023, 08:59

ЭТо не имеет значение.

12.05.2023, 09:00

Не могут.

12.05.2023, 07:42